Рейтинг организаций

Место

Организация
Сдано (кг)
1 место
КОГОБУ «Средняя школа с. Сорвижи Арбажского района»
2 место
КОГОБУ «Средняя школа пгт Арбаж»
3 место
КОГОБУ «Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья пгт Арбаж»
4 место
КОГОБУ «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Афанасьево»
5 место
КОГОБУ «Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья д. Аверины Афанасьевского района»
6 место
КОГОБУ «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Белой Холуницы»
7 место
КОГОБУ «Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья № 1 г. Белая Холуница»
8 место
КОГОБУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья № 2 г. Белая Холуница»
9 место
КОГОБУ «Средняя школа с углублённым изучением отдельных предметов пгт Богородское»
10 место
КОГОБУ «Средняя школа с. Ошлань Богородского района»
11 место
КОГОБУ «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Кирс Верх-некамского района»
12 место
КОГПОАУ «Вятский торгово-промышленный техникум»
13 место
КОГОБУ «Вечерняя средняя школа пгт Лесной Верхнекамского района»
14 место
КОГОБУ «Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья п. Светлополянска Верхнекамского района»
15 место
КОГОБУ «Средняя школа имени И.С. Березина пгт Верхошижемье»
16 место
КОГОБУ «Школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья г. Сосновки Вятскополянского района»
17 место
КОГПОАУ «Сосновский судостроительный техникум»
18 место
КОГОБУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Средняя школа-интернат г. Сосновки Вятскополянского района»
19 место
КОГОБУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья имени Г.С. Плюснина с. Верховонданка Даровского района»
20 место
КОГОБУ «Средняя школа пгт Даровской»
21 место
КОГОБУ «Средняя школа с. Красное Даровского района»
22 место
КОГОБУ «Средняя школа д. Первые Бобровы Даровского района»
23 место
КОГПОБУ «Зуевский механико-технологический техникум»
24 место
КОГОБУ «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Зуевка»
25 место
КОГОБУ «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Кикнур»
26 место
КОГОБУ «Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья пгт Кикнур»
27 место
КОГОБУ «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Кильмезь»
28 место
КОГОБУ «Кировский кадетский корпус»
29 место
КОГОБУ для детей, нуждающихся в длительном лечении, «Кирово-Чепецкая санаторная школа-интернат»
30 место
КОГОБУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья с. Бурмакино Кирово-Чепецкого района»
31 место
КОГОБУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Спицынский детский дом п. Ленинская Искра Котельничского района»
32 место
КОГОБУ «Средняя школа пгт Кумены»
33 место
КОГПОАУ «Куменский аграрно-технологический техникум»
34 место
КОГОБУ «Средняя школа пгт Нижнеивкино Куменского района»
35 место
КОГОБУ «Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья пгт Кумены»
36 место
КОГОБУ «Средняя школа пгт Лебяжье»
37 место
КОГОБУ «Средняя школа с. Лаж Лебяжского района»
38 место
КОГОАУ «Средняя школа г. Лузы»
39 место
КОГОБУ «Лицей г. Малмыжа»
40 место
КОГПОАУ «Савальский политехнический техникум»
41 место
КОГОБУ «Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья г. Малмыжа»
42 место
КОГОБУ «Средняя школа г. Мураши»
43 место
КОГОБУ «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Нагорск»
44 место
КОГОБУ «Средняя школа пгт Нема»
45 место
КОГОБУ «Средняя школа с. Архангельское Немского района»
46 место
КОГОБУ «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Нолинска»
47 место
КОГПОБУ «Нолинский техникум механизации сельского хозяйства»
48 место
КОГПОАУ «Нолинский политехнический техникум»
49 место
КОГОБУ «Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья № 2 г. Нолинска»
50 место
КОГОБУ «Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья № 1 г. Нолинска»
51 место
КОГОБУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Детский дом г. Нолинска»
52 место
КОГОБУ «Вечерняя средняя школа г. Омутнинска»
53 место
КОГПОБУ «Омутнинский колледж педагогики, экономики и права»
54 место
КОГПОАУ «Омутнинский политехнический техникум»
55 место
КОГОБУ «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Омутнинска»
56 место
КОГОБУ «Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья с. Залазна Омутнинского района»
57 место
КОГОБУ «Средняя школа пгт Опарино»
58 место
КОГОБУ «Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья пгт Опарино»
59 место
КОГОБУ «Начальная школа пгт Оричи»
60 место
КОГОБУ «Средняя школа пгт Оричи»
61 место
КОГОБУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья п. Торфяной Оричевского района»
62 место
КОГОБУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Детский дом с. Спас-Талица Оричевского района»
63 место
КОГПОБУ «Орлово-Вятский сельскохозяйственный колледж»
64 место
КОГПОАУ «Орловский колледж педагогики и профессиональных технологий»
65 место
КОГОБУ «Средняя школа г. Орлова»
66 место
КОГОБУ «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Пижанка»
67 место
КОГОБУ «Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья пгт Пижанка»
68 место
КОГОБУ «Средняя школа пгт Подосиновец»
69 место
КОГОБУ «Средняя школа пгт Демьяново Подосиновского района»
70 место
КОГОБУ «Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья пгт Демьяново Подосиновского района»
71 место
КОГПОБУ «Санчурский социально-экономический техникум»
72 место
КОГОБУ «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Санчурск»
73 место
КОГОБУ «Средняя школа пгт Свеча»
74 место
КОГОБУ «Средняя школа пгт Вахруши Слободского района»
75 место
КОГПОБУ «Слободской колледж педагогики и социальных отношений»
76 место
КОГПОБУ «Вятский аграрно-промышленный техникум»
77 место
КОГОБУ «Школа – интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья с. Успенское Слободского района»
78 место
КОГОБУ «Лицей г. Советска»
79 место
КОГПОАУ «Техникум промышленности и народных промыслов г. Советска»
80 место
КОГПОБУ «Индустриально-педагогический колледж г. Советска»
81 место
КОГОБУ «Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья г. Советска»
82 место
КОГОБУ «Средняя школа пгт Суна»
83 место
КОГОБУ «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Тужа»
84 место
КОГОБУ «Средняя школа с. Ныр Тужинского района»
85 место
КОГОБУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Детский дом пгт Тужа»
86 место
КОГОБУ «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Уни»
87 место
КОГОБУ «Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья д. Удмуртский Сурвай Унинского района»
88 место
КОГОАУ «Гимназия г. Уржума»
89 место
КОГПОАУ «Уржумский аграрно-технический техникум» ,
90 место
КОГОБУ «Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья с. Цепочкино Уржумского района»
91 место
КОГОБУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Детский дом г. Уржума»
92 место
КОГОБУ «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Фаленки»
93 место
КОГОБУ «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Ленинское Шабалинского района»
94 место
КОГОБУ «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Зонова Н.Ф. пгт Юрья»
95 место
КОГОБУ «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Мурыгино Юрьянского района»
96 место
КОГОБУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Детский дом-школа с. Великорецкое Юрьянского района»
97 место
КОГПОБУ «Яранский аграрный техникум»
98 место
КОГПОАУ «Яранский технологический техникум»
99 место
КОГОБУ «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Яранска»
100 место
КОГОБУ «Вечерняя средняя школа г. Кирово-Чепецка»
101 место
КОГПОБУ «Вятский автомобильно-промышленный колледж»
102 место
КОГОАУ «Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка»
103 место
КОГОБУ «Школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья г. Кирово-Чепецка»
104 место
КОГОАУ «Вятский многопрофильный лицей»
105 место
КОГПОБУ «Вятско-Полянский механический техникум»
106 место
КОГОБУ «Школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья г. Вятские Поляны»
107 место
КОГОАУ «Вятский технический лицей»
108 место
КОГОАУ «Кировский экономико-правовой лицей»
109 место
КОГОАУ «Лицей естественных наук»
110 место
КОГОБУ «Центр дистанционного образования детей»
111 место
КОГОАУ «Кировский физико-математический лицей»
112 место
КОГОАУ «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»
113 место
КОГОБУ «Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья г. Кирова»
114 место
КОГПОБУ «Кировский многопрофильный техникум»
115 место
КОГОБУ «Школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья «Хрусталик» г. Кирова»
116 место
КОГПОБУ «Кировский лесопромышленный колледж»
117 место
КОГПОБУ «Вятский колледж профессиональных технологий, управления и сервиса»
118 место
КОГПОБУ «Кировский педагогический колледж»
119 место
КОГПОАУ «Вятский железнодорожный техникум»
120 место
КОГПОБУ «Кировский авиационный техникум»
121 место
КОГПОАУ «Кировский автодорожный техникум»
122 место
КОГПОАУ «Кировский технологический колледж пищевой промышленности"
123 место
КОГПОАУ «Колледж промышленности и автомобильного сервиса»
124 место
КОГПОАУ «Вятский электромашиностроительный техникум»
125 место
КОГОБУ «Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья № 3 г. Кирова»
126 место
КОГОБУ «Школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья № 13 г. Кирова»
127 место
КОГОБУ «Школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья № 44 г. Кирова»
128 место
КОГОБУ «Школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья № 50 г. Кирова»
129 место
КОГКУ «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи»
130 место
КОГАУ «Центр оценки качества образования»
131 место
КОГКУ «Центр бюджетного и технического сопровождения»
132 место
КОГОАУ дополнительного профессионального образования "Центр профессиональной подготовки и повышения квалификации кадров"
133 место
КОГБУ «Областной центр помощи в трудоустройстве обучающимся профессиональных образовательных организаций»
134 место
КОГКУ «Кировский областной центр усыновления, опеки и попечительства»
135 место
КОГОАУ дополнительного образования «Региональный центр подготовки граждан РФ к военной службе и военно-патриотического воспитания Кировской области»
136 место
КОГАУ дополнительного образования «Центр детского и юношеского туризма и экскурсий»
137 место
КОГАУ дополнительного образования «Центр творчества на Спасской»
138 место
КОГАОУДО «Центр дополнительного образования одаренных школьников»
139 место
КОГОБУ дополнительного образования «Дворец творчества-Мемориал»
140 место
КОГОБУ дополнительного образования «Центр технического творчества»
141 место
КОГОАУ дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Кировской области»
142 место
КОГОБУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья № 1 г. Кирова»
143 место
КОГОБУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Детский дом «Надежда» для детей с ограниченными возможностями здоровья г. Кирова»
144 место
КОГОБУ «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1 города Котельнича»
145 место
КОГПОБУ «Кировский технологический колледж»
146 место
КОГПОБУ «Кировский сельскохозяйственный техникум имени дважды Героя Социалистического Труда А.Д. Червякова»
147 место
КОГОБУ «Вечерняя средняя школа г. Котельнича»
148 место
КОГОБУ «Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья г. Котельнича»
149 место
КОГОБУ «Лицей № 9 г. Слободского»
150 место
КОГПОБУ «Слободской технологический техникум»
151 место
КОГОБУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья г. Слободского»
152 место
МКОУ ДО «Детский центр г.Зуевка»
153 место
МКУДО «Оричевский районный Дом детского творчества»
154 место
МКОУ ДО "Центр детского творчества" пгт Санчурск
155 место
МКОУ основная общеобразовательная школа д. Лесниково Советского района
156 место
МБОУ "Лингвистическая гимназия" города Кирова
157 место
МБОУ средняя общеобразовательная школа с. Елгань Унинского района Кировской области
158 место
МОКУ ОШ с. Быстрица Оричевского района Кировской области.
159 место
МОКУ средняя общеобразовательная школа поселка Торфяной Оричевского района Кировской области
160 место
МКОУ ДО Дом детского творчества "Мозаика" Г. ОРЛОВА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
161 место
МКОУ ДО Дом творчества пгт Арбаж
162 место
МКУ ДО Дом Детского Творчества города Луза Кировская область
163 место
МБОУ СОШ село Пашино Афанасьевского района Кировской области
164 место
МКУ ДО Дом детского творчества города Нолинска Кировской области
165 место
МКОУ ДО ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА РАДОСТЬ ПГТ ОПАРИНО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
166 место
МКУ ДО Многофункциональный ресурсный центр города Кирово-Чепецка
167 место
МБУ ДО ЦДТ "Радуга" г. Кирово-Чепецка